+ Подать объявление

Увеличьте экспорт пиломатериалов. Реестр Ассоциации ***** открыт для ответственных производителей. в Вологде №27520

Внимание! Объявление устарело и находится в архиве.

9 января 2018 г. 21:38Просмотров: 943

Город: Вологда, Вологодская область, Россия.

Также работают с регионами: показатьскрыть
Загрузка, пожалуйста подождите...

Название организации: показать название и репутацию

Вид услуги: Увеличьте экспорт пиломатериалов. Реестр Ассоциации ***** открыт для ответственных производителей.

Описание:
Уважаемые экспортеры пиломатериалов!

Несомненно, у Вас уже есть экспортные контракты, но новые зарубежные рынки сбыта, новые покупатели есть необходимым условием успешного развития бизнеса.

Обычно, импортеры находят поставщиков-экспортеров в реестрах ассоциаций производителей пиломатериалов тех или иных стран, которые сертифицируют (подтверждают) качество (сортность) пиломатериалов, для чего эксперты ассоциаций постоянно проводят аудит продукции непосредственно на лесопильных производствах.

Ассоциация Сортированных и Маркированных пиломатериалов ***** приглашает Российских производителей пиломатериалов следовать мировому опыту и включить свою организацию в реестр добросовестных производителей, который публикуется для свободного доступа на интернет-портале ассоциации.

Данный ресурс посещается ограниченным числом покупателей, но это профессионалы – специалисты по закупкам пиломатериалов компаний с мульти миллионными евро-долларовыми оборотами, которым требуется надежность в поставках пиломатериалов с подтвержденной сортностью.

Пожалуйста, присоединяйтесь! Но, так же, участник обязуется маркировать и предоставлять для периодического аудита пиломатериалы, предназначенные для экспортных поставок.

Рекомендуем обращаться производствам, оснащенным промышленным распиловочным оборудованием и собственными сушильными камерами. Объем производства пиломатериалов от 1000 м/3 в месяц.

Производитель – пожалуйста, обращайтесь в Ассоциацию ***** – Ваш надежный помощник по стандартизации пиломатериалов.

Покупатель – пожалуйста, обращайтесь в Ассоциацию ***** – Ваш надежный помощник по подбору поставщика качественной продукции.

Контактные данные: показать контакты