+ Подать объявление

Продажа «Лесной захват - грейфер TG55S, TG42S, TG35S, TG28S, ...» №11553

11 марта 2024 г. 7:57Просмотров: 2623

Город: Ковров, Владимирская область, Россия

Название организации: показать название и репутацию

Тип: Запчасти и комплектующие

Наименование: Лесной захват - грейфер TG55S, TG42S, TG35S, TG28S, ...

Год выпуска: 2024

Цена: 100 100 ₽ (1,081.09 $)

Описание:
Наша компания предлагает к поставке грейферы для погрузки лесоматериалов, производства Шведской компании INTERMERCATO AB, на манипуляторы, форвардеры, лесопогрузчики, экскаваторы, и другую спецтехнику.
Особенностью поставляемых нами грейферов является их высокая степень надёжности и большой срок службы. Прочность конструкции, выверенная геометрия захвата делают наши лесные захваты незаменимыми помощниками в лесном хозяйстве. Это достигается за счёт применения в конструкции челюстей грейферов высокопрочной мелкозернистой износоустойчивой стали марки HARDOX 450. Конструкция грейферов предусматривает наличие двух тяг в механизме смыкания челюстей отвечающих за синхронность работы челюстей. Это позволяет равномерно распределять усилие сжатия на челюсти грейфера и, соответственно, предотвращает возникновение несимметричных нагрузок в местах соединения челюстей с основанием грейфера. Особая форма челюсти позволяет легко внедряться в мерзлую пачку бревен. Конструкция основания грейферов имеет форму «короба» с двойной боковой стенкой, что придает ему значительную жесткость. Гидравлический цилиндр грейфера расположен горизонтально и полностью интегрированы в корпус, что защищает его от внешнего воздействия.
Идя на встречу покупателю мы предусмотрели в конструкция грейфера возможность установки различных моделей ротаторов, что делает их более гибкими в части установки на лесозаготовительную технику..

Контактные данные: показать контакты