Россия может ограничить торговлю лесом с Финляндией

#1 4 июля 2015 г. 16:05:14

ЛеснойРесурс
Администрация сайта
Зарегистрирован: 2013-05-24
Сообщения 298
Профиль   Отправить e-mail  

Россия может ограничить торговлю лесом с Финляндией

Россия может ограничить торговлю лесом с Финляндией
Торговлю лесом с Финляндией Россия может ограничить. Данная ситуация сложилась из-за решения Финляндии запретить въезд российской делегации для участие во встрече ОБСЕ.

1 июля пяти членам российской делегации, которая должна была принимать участие в сессии Парламентской Ассамблеи (ПА) ОБСЕ в Хельсинки, Финляндия не разрешила въезд, в это число вошел и спикер государственной думы Сергей Нарышкин. После этого было принято решение об отказе всей делегации участвовать в заседании ПА ОБСЕ.

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев прокомментировал решение Финляндии:
“Если мы не будем торговать, для них будет нанесен серьезный экономический ущерб. Но я не сказал, что мы введем санкции, - я сказал, что мы разработаем ответные меры на санкции”.

В прошлом году из России в Финляндию было отправлено 9,4 млн кубометров древесины. Это на 12% меньше, чем годом ранее.

Прикреплённый файл:
Лесной ресурс / Форум / Обсуждение новостей лесной отрасли / Россия может ограничить торговлю лесом с Финляндией 20120725014536736.jpg (532,9 КБ)

Офлайн

#2 20 мая 2016 г. 16:07:40

geent562
Из: Москва
Зарегистрирован: 2016-04-28
Сообщения 22
Профиль   Отправить e-mail  

Россия может ограничить торговлю лесом с Финляндией

В прошлом году из России в Финляндию было отправлено 9,4 млн кубометров древесины
А я то думаю откуда у них столько леса что бы на весь мир продавать свою продукцию, а самое парадоксальное, нам же и перепродают, неужели у себя нельзя наладить такое же производство? Где же импортозамещение?

Офлайн