+ Подать объявление

Строительство деревянных домостроений в городе Москва №15898

Внимание! Объявление устарело и находится в архиве.

6 июня 2019 г. 9:05Просмотров: 1565

Город: город Москва, Россия

Название организации: показать название и репутацию

Вид продукции: Баня

Материал: Рубленое бревно

Порода древесины: Хвойные:сосна

Влажность: Естественная

Цена за квадратный метр: 6 200 ₽ (65.73 $)

Описание:
Компания предлагает срубы бань из бревна из самой глубинки России - Псковская область, Усвяты!
Если Вы мечтаете построить баню из бревна на основе сруба ручной работы, если Вам нужны опытные плотники-строители, жители российской глубинки? Тогда Вы попали точно по-адресу...
Наши плотники изготовят сруб любого размера и конфигурации по проекту заказчика. Если у вас нет проекта, мы выполним его сами бесплатно. Достаточно указать какую баню вы хотите из представленных образцов на нашем сайте.
Базовую стоимость сруба в лапу вы можете посмотреть на главной странице сайта, в чашу зайдя в раздел «Бани в чашу». Окончательную стоимость сруба мы утверждаем с заказчиком, заключаем договор, образец которого можем выслать Вам на электронную почту, и бригада приступает к работе – изготовлению лично вашего, эксклюзивного сруба.
После того, как сруб готов, он доставляется большегрузным автомобилем, специально приспособленным для перевозки лесоматериалов, на участок заказчика. Бригада деревенских плотников-строителей, которая рубила сруб, сопровождает груз и устанавливает его на фундамент.
Хочется отметить, что добротный хозяин, который строит дом или баню не только для себя, а на века, для своих потомков, ставит сруб сначала «под крышу» для усадки его на фундаменте, как минимум на полгода. После того, как сруб отстоится, можно приступать к отделке его «под ключ»: установке окон и дверей, настилке полов и потолков, внешней отделке и пр.
У нас Вы можете подробно узнать, как происходит «рождение» будущего дома или бани: заготовка леса зимой на лесной делянке, рубка «коробок» сруба, погрузка и отправка будущего дома или бани на грузовой автотранспорт и непосредственное строительство объекта на участке заказчика.
Мы также изготавливаем дома и бани из бревна на заказ и строим круглый год и в любых условиях!

Контактные данные: показать контакты