+ Подать объявление

Резюме «инженер,лесник» в Томске Томской области №13138

Внимание! Объявление устарело и находится в архиве.

16 марта 2017 г. 13:22Просмотров: 1642

Город: Томск, Томская область, Россия

ФИО: Додыкина Ксения Владимировна

Пол: Женский

Возраст: 28

Категория: Специалисты лесного хозяйства

Образование: высшее

Подробнее об образовании и специальности: Томский государственный университет физико-технический факультет. Квалификация: инженер по специальности "Баллистика" Средний балл зачетной книжки: 4,8.

Стаж: 1 лет

Опыт работы: Нижнетавдинский филиал ГБУ ТО "Тюменская авиабаза"лесник 2 категорииДолжностные обязанности: -выдача и оформление документов на различные виды лесопользования, составление и предъявление актов о различных лесонарушениях, о лесных пожарах; наложение ареста на лесную продукцию; -организация работ: по посевам и посадке леса, по содействию естественному возобновлению леса, по уходу за лесными культурами, по заготовке лесных семян; -знание и применение способов тушения лесных пожаров; -охрана лесов; -замещение начальника участка в качестве руководителя персоналом при необходимости; -выполнение обязанностей помощника руководителя. Рекомендательное письмо.

Желаемая должность: инженер,лесник

Желаемая зарплата: 20 000 ₽ (214.04 $)

Состою в браке: нет

Есть дети: да

Есть загранпаспорт: да

Дополнительные сведения: Опытный пользователь ПК (Windows 95/98/2000/ХР/2007, Word, Excel, Internet, электронная почта); ознакомлена с работой в программах: Pascal, Fortran, AutoCAD, Google SketchUp, TurboTax.Знание английского языка: свободное общение на бытовые темы, чтение, перевод. Личные качества:-ответственность;-обучаемость;-целеустремленность;-стрессоустойчивость;-коммуникабельность;-дисциплинированность;-умение работать в команде;-имею организаторские способности;-веду здоровый образ жизни.

Контактные данные:
89039138323

 

Написать автору этого объявления:

captcha
Чтобы защитить пользователей сайта от спама, мы просим ввести этот подтверждающий код