Хочу организовать услуги "УРАЛА" с гидроманипулятором! Как думаете стоит?

#1 9 августа 2014 г. 03:19:12

митрич
Зарегистрирован: 2014-08-09
Сообщения 6
Профиль   Отправить e-mail  

Хочу организовать услуги "УРАЛА" с гидроманипулятором! Как думаете стоит?

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Подскажите, как вы думаете, если взять нового Урала с гидроманипулятором для погрузки леса, будет ли для него работа и в каких местах её лучше всего искать?
Буду рад любой точке зрения, даже критикующей мою идею!
Заранее благодарен!

Отредактировано митрич (10 августа 2014 г. 23:10:48)

Офлайн

#2 9 августа 2014 г. 12:49:21

Евгений
Зарегистрирован: 2012-09-12
Сообщения 51
Профиль   Отправить e-mail  

Хочу организовать услуги "УРАЛА" с гидроманипулятором! Как думаете стоит?

Здравствуйте Митрич! Вначале надо найти заказы для перевозки этим Уралом, а затем его покупать. Искать естественно надо в лесистых районах, где требуется перевозка древесины. Либо как вариант можно пообщаться с бригадами, которые занимаются рассчисткой ЛЭП, прорубкой просек под газопроводы и т.п.
Наверно можно его еще использовать на перевозку не только леса.

Офлайн

#3 10 августа 2014 г. 22:52:44

митрич
Зарегистрирован: 2014-08-09
Сообщения 6
Профиль   Отправить e-mail  

Хочу организовать услуги "УРАЛА" с гидроманипулятором! Как думаете стоит?

Приветствую Евгений, вы совершенно правы надо для начала поинтересоваться о его спросе, а потом и деньги вкладывать, думаю ещё объявления на деревьях развесить на дорогах ведущих от моего города к лесозаготовительным районам. В крайнем случаем можно будет и просто по лесу покататься и пособирать брошенный баланс на бывших лесных складах, баланс пойдёт для продажи на дрова населению. На кабину ещё можно телефон и услугу написать, катаешься себе по заказу, а вдруг кто мимо будет проезжать кому такая техника нужна, возьмут да позвонят! Снова заказик!

Офлайн

#4 11 августа 2014 г. 00:34:02

Евгений
Зарегистрирован: 2012-09-12
Сообщения 51
Профиль   Отправить e-mail  

Хочу организовать услуги "УРАЛА" с гидроманипулятором! Как думаете стоит?

Можно еще попробовать перевозкой металлических труб позаниматься. В местные ЖКХ надо обратиться. Но и самое главное водителя хорошего найти - это как минимум 50% успеха этой деятельности.

А вы в каком регионе хотите организовать эту деятельность?

Отредактировано Евгений (11 августа 2014 г. 00:37:37)

Офлайн

#5 11 августа 2014 г. 18:06:07

bigcityspb@mail.ru
Зарегистрирован: 2013-05-22
Сообщения 1
Профиль   Отправить e-mail  

Хочу организовать услуги "УРАЛА" с гидроманипулятором! Как думаете стоит?

Господа это спецтехника,-спец назначения!Лес это не работа,а образ жизни!При грамотном подходе,в качественной комплектации это кормилец!,а так приобрести от излишества денег и наклееть телефон на кабину в ожидании шального заказа,извините..Техника создана для суровых нагрузок и простаивать она не должна.

Офлайн

#6 11 августа 2014 г. 22:58:26

митрич
Зарегистрирован: 2014-08-09
Сообщения 6
Профиль   Отправить e-mail  

Хочу организовать услуги "УРАЛА" с гидроманипулятором! Как думаете стоит?

Привет Евгений!
У нас в принципе считается регион достаточно лесным районом (Хабаровский край - южные районы края).
Для перевозки труб наверное рама 4,2 м. будет маловата, надо к нему если что роспуск-прицеп докупать.
А вот насчёт хорошего водителя это наверное проблема века у всех работодателей, где же его родимого да ещё и правильного найти то ?????

Офлайн

#7 27 апреля 2016 г. 21:56:37

geent562
Из: Москва
Зарегистрирован: 2016-04-28
Сообщения 22
Профиль   Отправить e-mail  

Хочу организовать услуги "УРАЛА" с гидроманипулятором! Как думаете стоит?

митрич
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Подскажите, как вы думаете, если взять нового Урала с гидроманипулятором для погрузки леса, будет ли для него работа и в каких местах её лучше всего искать?
Буду рад любой точке зрения, даже критикующей мою идею!
Заранее благодарен!
Если объемы небольшие пойдет Атлант С 70-10 (ЛВ-184А-10). Я в прошлом году покупал такой тут http://lomovoz.ru/catalog.html?productid=4 А так в принципе есть плюсы и минусы у каждого. И еще выбирайте гидроманипулятор из расчета какой дилер к вам ближе и есть ли у него запчасти.

Офлайн